Kontakt

Sie haben ein Anliegen? Füllen Sie einfach die folgenden Felder aus und wir kümmern uns darum.





Sie können sich auch an unsere Zentrale wenden:

msu solutions GmbH
Blücherstraße 24
06120 Halle (Saale)

Tel.: +49 (0) 345 279904 – 00
Fax.: +49 (0) 345 279904 – 93
E-Mail: info@msu-solutions.de

Ansprechpartnerin Presse

Christiane Bauer

Marketing

Telefon: +49 345 279904 – 1234
E-Mail: christiane.bauer@msu-solutions.de

Christiane Bauer

Ansprechpartner Energie

Udo Bandke

Bereichsleiter Vertrieb

Telefon: +49 345 279904 – 1235
E-Mail: udo.bandke@msu-solutions.de

Udo Bandke

Ansprechpartner Energie

Bernd Ulrich

Vertrieb

Telefon: +49 345 279904 – 1227
E-Mail: bernd.ulrich@msu-solutions.de

Bernd Ulrich

Ansprechpartner Wasser

Thilo Schwarzer

Vertrieb

Telefon: +49 345 279904 – 1216
E-Mail: thilo.schwarzer@msu-solutions.de

Ansprechpartner BPO

Erwin Heuermann-Ziemert

BPO-Dienstleistung

Telefon: +49 345 279904 – 1676
E-Mail: erwin.heuermann-ziemert@msu-solutions.de

Kundenservice

Maik Hoffer

Leiter Kundenservice

Telefon: +49 345 279904 – 0
E-Mail: maik.hoffer@msu-solutions.de

Maik Hoffer